Дропшиппинг одежды в Украине

6-26-2020



Сегодня практикуются разные варианты в сфере логистики, и классические цепочки – не единственное, что может быть выгодно и удобно. Дропшиппинг – направление, которое может заинтересовать как продавцов, так и потенциальных покупателей, потому что он позволяет минимизировать затраты, а значит и снизить цену. Эта методика продажи становится все популярнее, в том числе – в Украине.

Что такое дропшиппинг

Так называется способ торговли, когда продавцу не требуется хранить товар у себя на складе. То есть, и сам склад не нужен, что в значительной степени сокращает затраты, количество разных бумаг и времени, требующегося для ведения дел. Так что выгода продавца очевидна.

Выгода же потенциальных покупателей в том, что из-за отсутствия расходов на содержание склада продавец может предложить товар по более низкой цене. Например, сегодня все большее распространение получает сфера дропшиппинг украина одежда, поскольку многие уже оценили преимущества этого способа.

После того, как покупатель заказывает тот или иной товар, поставка совершается прямо от поставщика. Например, в Украине один из надежных поставщиков одежды таким способом – marakesh.net.ua. Требуется совсем немного времени, чтобы изделие прибыло к клиенту.

Поставки могут совершаться не только напрямую от поставщика, но и напрямую от производителя продукции. Конечно, разница здесь есть и может в некоторой степени влиять на стоимость, однако это различие не принципиально. Вне зависимости от того, идет ли товар от производителя или от поставщика, суть дропшиппинга остается той же.

В чем преимущество marakesh.net.ua

Это известный уже представитель сферы дропшиппинг украина одежда, который имеет большие перспективы и уже сейчас показывает себя как надежный поставщик. Компанию отличает пунктуальность, с которой она выполняет свои обязательства. А это особенно важно в сфере дропшиппинга.

В отличие от обычной логистической цепочки, в которой присутствует склад продавца, при невыполнении обязательств по срокам страдает не только продавец, но и покупатель. А это означает, что продавец страдает вдвойне, а может пострадать и поставщик. Речь в первую очередь не о материальных, а о репутационных потерях, которые сокращают круг клиентов и уменьшают будущую прибыль.

В marakesh.net.ua прекрасно это понимают, а потому относятся к поставкам со всей ответственностью. Учитываются любые факторы, которые могут негативно повлиять на сроки поставки, и все риски минимизируются до предела путем рациональной организации процесса. Впрочем, компания способна и на быстрые решения в неожиданной ситуации, что поможет ей со всем справиться вовремя.

Конечно же, в marakesh.net.ua следят за качеством продукции. Его проверяют перед поставкой, а последнюю организуют так, чтобы одежда не пострадала. Учитывается материал изделия и другие его характеристики, и, руководствуясь этим, выбирают упаковку.

Стоит отметить, что эта компания уже семь лет ведет свою деятельность. А это говорит о надежности, потому что в современных условиях плохая организация процесса быстро приводит к убыткам. Можно удостовериться в ответственности и порядочности компании, если почитать многочисленные отзывы о ней.

Дропшиппиншг в сфере одежды и не только – это, пожалуй, будущее розничной торговли, а возможно и оптовой. Ведь чем меньше звеньев в логистической цепи, тем дешевле товар для конечного потребителя. А это значит, что относительно такого способа продажи покупательная способность населения выше, чем в случае обычной торговли.